Вниманию учеников 9-х классов (школ города и Республики) и их родителей!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “ЛИЦЕЙ № 37 ГОРОДА ДОНЕЦКА” приглашает вас в 10  психолого- педагогический класс на обучение в  2023/2025 учебные годы.

Учиться в профильном психолого-педагогическом классе престижно и полезно. И это не преувеличение, так как растет популярность практической, прикладной психологии и востребованность специалистов в этой области. Экономический кризис, техногенные катастрофы, природные катаклизмы и другие факторы нестабильности требуют в XXI веке профессиональных психологических знаний, которые позволят будущему выпускнику стать успешной личностью.

Знание психологических аспектов формирования личности и ее развития, закономерностей общения и конструктивного взаимодействия, механизмов саморегуляции позволяют не только гармонизировать внутренний и окружающий мир, но и быть успешным учителем. Именно в учителях с глубокими знаниями психологии, как никогда, нуждается наша Республика!