Педагогический коллектив

Методическое объединение предметной области “Филология” (русский язык и литература, украинский язык и литература)

№ п/пФ.И.О.ПредметКатегория, званиеСтаж работы
1.Дмитриева
Марина
Владимировна
русский язык и литератураспециалист
высшей категории
19 лет
2. Барановская
Виктория
Валентиновна
украинский
язык и
литература
специалист
высшей категории,
звание “учитель-методист”,
нагрудный знак “Отличник образования”
30 лет
3.Горобец Надежда Федоровнарусский язык и литература специалист высшей категории,
звание “старший учитель”
24 года
4.Громчакова
Людмила
Николаевна
русский язык и литература специалист высшей категории,
звание “учитель-методист”
32 года
5.Дьякова Анна
Ивановна
украинский
язык и
литература
специалист II категории 60 лет
6.Лебедева Елена
Евгеньевна
русский язык и литература специалист высшей категории,
звание “учитель-методист”
28 лет
7.Пашина Ольга
Александровна
русский язык и литература специалист II категории9 лет
8.Саржевская Елена Николаевнарусский язык и литература специалист I категории 14 лет
9.Семенова Маргарита Александровнарусский язык и литература специалист высшей категории26 лет
10.Серафимова Дарья Михайловнарусский язык и литература специалист3 года
11.Староверова Любовь Сергеевнарусский язык и литература специалист I категории18 лет
12.Ступак Людмила Викторовнарусский язык и литература специалист высшей категории,
звание “старший учитель”
43 года

Методическое объединение предметной области “Филология” (английский язык )

13.Лисуренко Любовь
Николаевна
английский
язык
специалист I категории 45 лет
14.Гартман Ольга
Михайловна
английский
язык
специалист I категории 13 лет
15.Каравацкая Инна
Анатольевна
английский
язык
специалист II категории 15 лет
16.Кириченко Дарья
Димитриевна
английский
язык
специалист II категории 7 лет
17.Коровникова Людмила
Николаевна
английский
язык
специалист I категории 46 лет
18.Лабутенко Наталья
Владимировна
английский
язык
специалист II категории 5 лет
19.Рыбалкина Маргарита
Александровна
английский
язык
специалист I категории 24 года
20.Метелева Анастасия
Юрьевна
английский
язык
специалист2 года
21.Канаева Наталия Игоревнаанглийский языкспециалист1 год
22.Жукова Анна Андреевнаанглийский языкспециалист

Методическое объединение предметной области “Математика и информатика”

23.Козлова Лариса
Викторовна
математикаспециалист высшей категории,
звание “старший учитель”
38 лет
24.Головань Ирина
Александровна
математика специалист высшей категории 32 года
25.Горбачева Юлия
Юрьевна
информатикаспециалист4 года
26.Дрелинская Елена
Александровна
математика специалист высшей категории 29 лет
27.Островская Наталья
Сергеевна
информатика специалист II категории 13 лет
28.Пшеслинская Татьяна
Леонидовна
информатика специалист I категории 15 лет
29.Трегубенко Нелли
Ивановна
математика специалист I категории 52 года
30.Шлыков Дмитрий Алексеевич информатика специалист I категории7 лет
31.Шевелева Екатерина
Васильевна
математика специалист высшей категории 27 лет
32.Шмерега Екатерина
Викторовна
математика специалист I категории 16 лет

Методическое объединение предметной области “Обществознание”

33.Дриенко Галина
Яковлевна
история специалист высшей категории,
звание “старший учитель”
39 лет
34.Лысенко Наталья
Викторовна
история специалист 3 года
35.Крик Александра
Михайловна
история специалист II категории 5 лет
36. Овакимян Яна
Михайловна
история специалист 5 лет
37.Журавская Ольга Сергеевнаисторияспециалист2 года

Методическое объединение предметной области “Естествознание”

38.Иваницкая
Светлана
Васильевна
физика специалист
высшей категории,
звание “учитель-методист”
26 лет
39.Акатов Сергей
Владимирович
география специалист I категории 23 года
40.Артюхова Ирина
Владиславовна
биология специалист II категории 5 лет
41.Ивчина Алла
Викторовна
биология специалист I категории 35 лет
42.Гуржи Татьяна
Витальевна
география специалист
высшей категории,
звание “старший учитель”
38 лет
43.Короговская Елена
Михайловна
физика специалист
высшей категории,
звание “учитель-методист”
33 года
44.Сошникова Анастасия
Юрьевна
химия специалист II категории 7 лет
45.Статуева Светлана
Сергеевна
химия специалист
высшей категории,
звание “учитель-методист” ,
нагрудный знак
“Отличник образования”
34 года
46.Шавина Виктория
Валентиновна
география специалист
высшей категории
36 лет

Методическое объединение предметной области “Искусство”

47.Грохольская Инна
Анатольевна
изобразительное искусство специалист высшей категории 22 года
48.Полухина Валентина Васильенвнамузыкальное
искусство
специалист 44 года
49. Станчев Анатолий Федорович музыкальное
искусство
специалист 36 лет

Методическое объединение предметной области “Технологии”

50.Грохольская Тамара
Семеновна
черчение специалист высшей категории,
звание “учитель-методист”
54 года
51.Еременко Василий
Иванович
трудовое обучение специалист высшей категории 35 лет
52.Похилько Наталья
Валерьевна
трудовое обучение специалист 11 лет

Методическое объединение предметной области “Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности”

53.Спирко Роман
Владимирович
физическая культура специалист I категории 10 лет
54.Гончаров Максим
Валентинович
физическая культура специалист высшей категории,
звание “старший учитель”
12 лет
55.Катело Валентин
Витальевич
физическая культура специалист 4 года
56.Котляр Вячеслав
Федорович
физическая культура, НВП специалист 50 лет
57.Сотникова Нина
Федоровна
физическая культура специалист 54 года
58.Ткачев Олег
Романович
физическая культура специалист высшей категории,
звание “старший учитель”
39 лет

Методическое объединение учителей начальных классов

59.Ляшенко Ирина
Владимировна
начальные классы специалист высшей категории,
звание “старший учитель”
41 год
60.Бессольцева Ирина
Аркадьевна
начальные классы специалист высшей категории,
звание “старший учитель”
34 года
61.Брова Елена
Викторовна
начальные классы специалист22 года
62.Гончар Елена
Владимировна
начальные классы специалист высшей категории,
звание “старший учитель”
26 лет
63.Гончар Татьяна
Александровна
начальные классы специалист 2 года
64.Гринкевич Екатерина Александровна начальные классы специалист I категории 19 лет
65.Красноперова Екатерина Александровна начальные классы специалист7 лет
66.Кутепова Наталья
Владимировна
начальные классы специалист высшей категории 28 лет
67.Лисничук Евдокия
Степановна
начальные классы специалист
высшей категории,
звание “учитель-методист”,
нагрудный знак “Отличник образования”
42 года
68.Посохова Светлана
Васильевна
начальные классы специалист высшей категории 28 лет
69.Ряховская Татьяна
Ильинична
начальные классы специалист
высшей категории,
звание “учитель-методист”
33 года
70.Скляр Ольга
Петровна
начальные классы специалист высшей категории 38 лет
71.Ткаченко Анна
Алексеевна
начальные классы специалист I категории 19 лет
72.Черновол Лейла
Алмазовна
начальные классы специалист I категории 33 года
73.Шабанец Ирина
Николаевна
начальные классы специалист II категории 8 лет

Воспитатели ГПД

74.Вербицкая Анастасия
Викторовна
воспитательспециалист6 лет
75.Москаленко Татьяна
Игоревна
воспитатель специалист II категории 8 лет
76.Прудникова Надежда
Юрьевна
воспитатель специалист II категории 11 лет
77.Федорова Елена
Владимировна
воспитатель специалист 1 год

Воспитательная служба

78.Михайлюк Алла
Игоревна
руководитель кружкаспециалист5 лет
79.Хегази Елена
Анатольевна
руководитель кружка специалист II категории 7 лет
80.Щеглова Ольга
Александровна
руководитель кружка специалист6 лет

Психологическая служба

81.Венжега Светлана
Сергеевна
педагог-психолог специалист высшей категории 13 лет
82.Акатова Екатерина
Васильевна
социальный педагог специалист II категории 16 лет
83.Диденко Юлия
Викторовна
педагог-логопедспециалист9 лет
84.Моцкувене Наталья Сергеевнапедагог-психологспециалист
85.Отрощенко Ольга
Олеговна
педагог-психолог специалист II категории 5 лет

Работники библиотеки

86.Стеценко Светлана
Владимировна
заведующая библиотекойспециалист17 лет
87.Михайленко Елена
Григорьевна
библиотекарь специалист 2 года