С Днем знаний!

Дорогие ученики, родители и учителя! Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день наш лицей вновь открывают двери классов для наших дорогих учеников, а первоклассники сегодня впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний.

Ребята, желаем, чтобы год принес не только новые знания, но и новые стремления, новые творческие замыслы, новые спортивные победы и новые достижения! Учителя, вам желаем неиссякаемой энергии, пусть ваши ученики радуют своими успехами! Родителям желаем радости и гордости за успехи своих детей! И, конечно, мирного неба нашему любимому городу!

Поздравление Министра образования и науки Донецкой Народной Республики Колударовой Ольги Павловна

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова

Первый звонок МБОУ “Лицей №37 г. Донецка”

С праздником! В добрый путь!