День рождения школы

Дорогие коллеги, ребята, родители, выпускники всех лет и наши будущие ученики! 30 апреля 1985 года исполнилась мечта первого директора нашей школы Э.П.Филатовой: был заложен первый кирпич будущей красавицы-школы…
С тех пор прошло 35 лет. Школа, как человек, росла и развивалась. Все эти годы были наполнены трудом и терпением, творчеством и вдохновением, добром и любовью. За эти годы мы выпустили во взрослую жизнь 2259 выпускников 11-х классов, из них 93 с золотыми медалями и 84 – с серебряными, победили в нескольких сотнях олимпиад, конкурсов, соревнований, сделали много хороших дел. Среди наших выпускников учителя и врачи, инженеры и ученые, защитники Отечества и бизнесмены, актеры и музыканты.

В этот особенный день желаем нашей большой семье успехов, процветания, везения, удачи, высоких достижений и триумфального движения вперед! Желаем, чтобы все были счастливы и чтобы каждый сумел раскрыть свой талант и покорить самые высокие вершины!

С Днем рождения, Школа!
С праздником Первого Кирпича!

Первый состав учителей

Окончание строительства школы