«Республика талантов»

С 18 января 2021 года проходил ежегодный Республиканский конкурс художественной самодеятельности «Республика талантов».  В этом году конкурс  проводился в заочной форме по видеоматериалам среди  детей трех возрастных категорий в номинациях «Вокал», «Хореография», «Художественное слово»,  «Оригинальный жанр», «Инструментальное исполнительство». Наибольший  интерес  на конкурсе  вызвала номинация «Оригинальный жанр», где выступил  учащийся 2-В класса лицея Чиков  Кирилл со спортивным  этюдом  приёмов ушу и кунг-фу «Музыка тела». По итогам I этапа (районный этап) Кирилл занял I место, его видеоматериалы были направлены на Республиканский этап. И вот она – победа! Поздравляем Кирилла с I местом на республиканском этапе конкурса! Желаем здоровья, дальнейших побед и творческих успехов!