Классный час 29.05 (9-11 классы)

Единые уроки посвященные Дню Республики

1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы

Единые уроки Памяти посвященные 75-летию Великой Победы

1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы

Наши ученики приняли участие в Республиканском интерактивном конкурсе рисунков «День Победы глазами ребенка»

Закон одинаков для всех

Республиканский конкурс видеопоздравлений

«Мой город, моя Республика»

Необходимо создать видеоролик (AVI) продолжительностью не более 120 секунд с оригинальным поздравлением ко Дню Республики. В конкурсе принимают учащиеся в возрасте от 6 до 15 лет. Работы необходимо предоставить до 08.05.20 на электронную почту au_soshnicova@mail.ru

Предлагаем Вашему вниманию оригинальную памятку в виде квест-игры на тему: «Безопасность в быту»

Гражданская оборона

В Донецкой Народной Республике проводится интерактивный конкурс рисунков «День Победы глазами ребенка»для учащихся 3-6 классов. С нетерпеньем ждем фотографии ваших рисунков на почту au_soshnicova@mail.ru до 25 апреля.

Интернет-марафон

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В МЕЖДУНАРОДНОМ ДИСТАНЦИОННОМ ИНТЕРНЕТ-МАРАФОНЕ «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ВЕЛИКОГО НАРОДА»
Вы можете попробовать свои силы в образовательной интернет-викторине по истории. Разместить творческую работу (рисунок традиционный, рисунок цифровой, иллюстрация). Опубликовать ссылки на видеоролик, содержащий запись песни, поставленного танцевального номера, художественного прочтения стихотворения/отрывка поэтического/прозаического произведения. Ролик должен быть опубликован в Youtube!
Разместить фото поделки/инсталляции на тему Марафона или выложить в сеть текст поэтического/прозаического произведения собственного сочинения.
Задания Викторины публикуются на сайте сетевого издания «Школа сегодня» в период до 15 апреля 2020 года (включительно). Детально с информацией о конкурсе, регистрацией участников Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://школасегодня.рф/projects/7. О своем участии проинформируйте педагогов-организаторов.

КОНКУРС «ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!»

Приглашаем юных авторов принять участие в традиционном, ежегодном конкурсе «Гренадеры, вперед!». Испробуйте силу своего пера в одной из номинаций: 1 «Слово о русской земле, ее традициях и героях» (рассказы и сочинения, пьесы и сценарии художественное чтение), 2 «Письмо моему герою», 3 «Художественный образ» (рисунки, рукописные книги), 4 «Добрый мастер родной земли» (модели, макеты, сувениры, гербарии, плакаты), 5 «Песни и стихи», 6 «Образ и память» (сайты, презентации, видеофильмы). ТЕМА КОНКУРСА: «МОЯ РОДИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ САМАЯ».
Обратите внимание, что на конкурс принимаются рисунки, рукоделие, видеоролики!

Профилактика отравления ядовитыми растениями

Профилактика травматизма в быту