Шоу Талантов

Согласно Годовому плану МОУ «Лицей №37 г. Донецка» 31 января 2020 г. состоялось традиционное «Шоу талантов». Данное мероприятие проводится ежегодно с целью раскрытия творческих способностей учащихся, создания благоприятного эмоционального фона, формирования уверенности в собственных способностях и, конечно,  организации досуга учащихся.

Сегодня на нашем празднике присутствовали почетные гости отец Игорь, священник храма Рождества Богородицы и Совенко В.А., начальник ОДСД Ленинского района г. Донецка.

Именно на этом мероприятии у каждого желающего продемонстрировать свой талант, есть такая возможность. В этом году были выступления уже известных «звездочек» нашего лицея, а также тех, кто впервые поднялся на сцену. Вокал, игра на музыкальных инструментах, хореографические номера, художественная гимнастика – это лишь часть многообразия талантов нашего лицея.

Ребята очень волновались и тщательно готовились к фестивалю.  У нас нет проигравших, сегодня все победители!

Такие мероприятия очень важны для формирования личности, именно они дают возможность раскрыть творческий потенциал, попороть свой страх и неуверенность, а еще увидеть множество талантливых людей рядом с собой.