Педагогический коллектив

Методическое объединение предметной области «Филология» (русский язык и литература, украинский язык и литература)

№ п/пФ.И.О.ПредметКатегория, звание
1.Дмитриева
Марина
Владимировна
русский язык и литератураспециалист
высшей категории
2. Барановская
Виктория
Валентиновна
украинский
язык и
литература
специалист
высшей категории,
звание «учитель-методист»,
нагрудный знак «Отличник образования»
3.Горобец Надежда Федоровнарусский язык и литература специалист высшей категории,
звание «старший учитель»
4.Громчакова
Людмила
Николаевна
русский язык и литература специалист высшей категории,
звание «учитель-методист»
5.Дьякова Анна
Ивановна
украинский
язык и
литература
специалист II категории
6.Лебедева Елена
Евгеньевна
русский язык и литература специалист высшей категории,
звание «учитель-методист»
7.Пашина Ольга
Александровна
русский язык и литература специалист II категории
8.Саржевская Елена Николаевнарусский язык и литература специалист I категории
9.Семенова Маргарита Александровнарусский язык и литература специалист высшей категории
10.Серафимова Дарья Михайловнарусский язык и литература специалист
11.Староверова Любовь Сергеевнарусский язык и литература специалист I категории
12.Ступак Людмила Викторовнарусский язык и литература специалист высшей категории,
звание «старший учитель»

Методическое объединение предметной области «Филология» (английский язык )

13.Лисуренко Любовь
Николаевна
английский
язык
специалист I категории
14.Гартман Ольга
Михайловна
английский
язык
специалист I категории
15.Каравацкая Инна
Анатольевна
английский
язык
специалист II категории
16.Кириченко Дарья
Димитриевна
английский
язык
специалист II категории
17.Коровникова Людмила
Николаевна
английский
язык
специалист I категории
18.Лабутенко Наталья
Владимировна
английский
язык
специалист II категории
19.Рыбалкина Маргарита
Александровна
английский
язык
специалист I категории
20.Рыбина Анастасия
Юрьевна
английский
язык
специалист

Методическое объединение предметной области «Математика и информатика»

21.Козлова Лариса
Викторовна
математикаспециалист высшей категории,
звание «старший учитель»
22.Головань Ирина
Александровна
математика специалист высшей категории
23.Горбачева Юлия
Юрьевна
информатикаспециалист
24.Дрелинская Елена
Александровна
математика специалист высшей категории
25.Островская Наталья
Сергеевна
информатика специалист II категории
26.Пшеслинская Татьяна
Леонидовна
информатика специалист I категории
27.Трегубенко Нелли
Ивановна
математика специалист I категории
28.Фоменко Дмитрий
Сергеевич
информатика специалист
29.Шевелева Екатерина
Васильевна
математика специалист высшей категории
30.Шмерега Екатерина
Викторовна
математика специалист I категории

Методическое объединение предметной области «Обществознание»

31.Дриенко Галина
Яковлевна
история специалист высшей категории,
звание «старший учитель»
32.Лысенко Наталья
Викторовна
история специалист
33.Крик Александра
Михайловна
история специалист II категории
34. Овакимян Яна
Михайловна
история специалист

Методическое объединение предметной области «Естествознание»

35.Иваницкая
Светлана
Васильевна
физика специалист высшей категории,
звание «учитель-методист»
36.Акатов Сергей
Владимирович
география специалист I категории
37.Артюхова Ирина
Владиславовна
биология специалист II категории
38.Ивчина Алла
Викторовна
биология специалист I категории
39.Гуржи Татьяна
Витальевна
география специалист высшей категории,
звание «старший учитель»
40.Короговская Елена
Михайловна
физика специалист высшей категории,
звание «учитель-методист»
41.Сошникова Анастасия
Юрьевна
химия специалист II категории
42.Статуева Светлана
Сергеевна
химия специалист высшей категории,
звание «учитель-методист» ,
нагрудный знак
«Отличник образования»
43.Шавина Виктория
Валентиновна
география специалист высшей категории

Методическое объединение предметной области «Искусство»

44.Грохольская Инна
Анатольевна
изобразительное искусство специалист высшей категории
45.Полухина Валентина Васильенвнамузыкальное
искусство
специалист
46. Станчев Анатолий Федорович музыкальное
искусство
специалист

Методическое объединение предметной области «Технологии»

47.Грохольская Тамара
Семеновна
черчение специалист высшей категории,
звание «учитель-методист»
48.Еременко Василий
Иванович
трудовое обучение специалист высшей категории
49.Похилько Наталья
Валерьевна
трудовое обучение специалист

Методическое объединение предметной области «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»

50.Спирко Роман
Владимирович
физическая культура специалист I категории
51.Герасимова Татьяна Викторовна физическая культура специалист высшей категории,
звание «старший учитель»
52.Гончаров Максим
Валентинович
физическая культура специалист высшей категории,
звание «старший учитель»
53.Катело Валентин
Витальевич
физическая культура специалист
54.Котляр Вячеслав
Федорович
физическая культура, НВП специалист
55.Прокопенко Раиса
Макаровна
МСП специалист I категории
56.Сотникова Нина
Федоровна
физическая культура специалист
57.Ткачев Олег
Романович
физическая культура специалист высшей категории,
звание «старший учитель»

Методическое объединение учителей начальных классов

58.Ляшенко Ирина
Владимировна
начальные классы специалист высшей категории,
звание «старший учитель»
59.Белоножко Елена
Васильевна
начальные классы специалист
60.Бессольцева Ирина
Аркадьевна
начальные классы специалист высшей категории,
звание «старший учитель»
61.Брова Елена
Викторовна
начальные классы специалист
62.Гончар Елена
Владимировна
начальные классы специалист высшей категории,
звание «старший учитель»
63.Гончар Татьяна
Александровна
начальные классы специалист
64.Гринкевич Екатерина Александровна начальные классы специалист I категории
65.Красноперова Екатерина Александровна начальные классы специалист
66.Кутепова Наталья
Владимировна
начальные классы специалист высшей категории
67.Левченко Наталья
Яковлевна
начальные классы специалист высшей категории
68.Лисничук Евдокия
Степановна
начальные классы специалист
высшей категории,
звание «учитель-методист»,
нагрудный знак «Отличник образования»
69.Посохова Светлана
Васильевна
начальные классы специалист высшей категории
70.Ряховская Татьяна
Ильинична
начальные классы специалист
высшей категории,
звание «учитель-методист»
71.Скляр Ольга
Петровна
начальные классы специалист высшей категории
72.Ткаченко Анна
Алексеевна
начальные классы специалист I категории
73.Черновол Лейла
Алмазовна
начальные классы специалист I категории
74.Шабанец Ирина
Николаевна
начальные классы специалист II категории

Воспитатели ГПД

75.Вербицкая Анастасия
Викторовна
воспитательспециалист
76.Москаленко Татьяна
Игоревна
воспитатель специалист II категории
77.Прудникова Надежда
Юрьевна
воспитатель специалист II категории
78.Федорова Елена
Владимировна
воспитатель специалист

Воспитательная служба

79.Михайлюк Алла
Игоревна
руководитель кружкаспециалист
80.Хегази Елена
Анатольевна
руководитель кружка специалист II категории
81.Щеглова Ольга
Александровна
руководитель кружка специалист

Психологическая служба

82.Венжега Светлана
Сергеевна
педагог-психолог специалист высшей категории
83.Акатова Екатерина
Васильевна
социальный педагог специалист II категории
84.Диденко Юлия
Викторовна
педагог-логопедспециалист
85.Журавская Ольга
Сергеевна
педагог-психологспециалист
86.Отрощенко Ольга
Олеговна
педагог-психолог специалист II категории

Работники библиотеки

87.Стеценко Светлана
Владимировна
заведующая библиотекойспециалист
88.Михайленко Елена
Григорьевна
библиотекарь специалист